про Кримсон и не только

Родные, не знаю как вам, а мне писанина пр. Феодора,  далекая от всего НАШЕГО, прекрасного, милого, позитивного - не заходит, не лезет, ни каким боком и ни в какие ворота. Тем более в футбольные.Скорей бы очередной чемпионат по футбику.Игра такая, "нога-мячик","нога-мячик".Эмоции ... просто зашкаливают.Оле.Оле.Оле.Оле.


" Недавно посмотрел концерт  Кинг Кримсон, 2015 года. Ну, что тут скажешь-не стареют душой ветераны, а без души ничего путного не сотворишь.Молодые покемончики нынче такую хрень слушают, что уши вянут. Негритянские частушки, с переводом на новопидорский язык.А когда видишь полные залы поклонников Любэ, Шафутинского, Буйнова, А.Цой
Майданова, Баскова, Киркорова, Моисеева, Лолиты и иже с ними,где сидят сурьёзные пятидесятилетние мужики со своими прекрасными дамами,то просто ой. Всем своим видом они как бы говорят тебе: видишь, браток, жизнь у нас удалась ( билетики то недешевы ) всё схвачено, за всё заплачено. но иногда, на досуге , нас тянет приобщиться к прекрасному.Тут сразу же возникает аллюзия:колония строгого режима, куда по разнарядке приехала областная самодеятельность. Для очередного чёса. А ведь там - и рак щука.
Иной раз думаешь: да за "такое искусство" в любом приличном обществе тухлыми помидорами закидали бы. Ан нет! Бурные, продолжительные визги и похрюкивания.
И ежели ты что-то вякнешь супротив, то тут же заорут телепузики про плюрализм мнений и вкусный цвет !А ведь когда-то...
Нет, ладно там Битлы с Флойдом и Пёплами, народное творчество или классические произведения, но хотя бы русские романсы можно оставить в эфире? Вертинский,  Лемешев, Козловский, Утесов и Ко? Не? Не в тренде?
Культура зоны общего режима им. В В П.И петь тут разрешено только про сиси-писи, про уголовно - гламурную  любовь , чертовски похожую на стон бурлаков, измученных непосильным трудом.
-Ты меня полюбил, я тебя разлюбила.
 Ляляля-тополя.
 Нога по-о-оо-пала в ко-оле-со.
Никакой социалки, никакой критики воровского режима, ибо у нас всё зашибись.
" Песня вольная ", стихи Ёб. Ко. Пе-скова, музыка Ко. Пи. Ме-динского

Так вот, английская группа Кинг Кримсон.Вы только родились, чуваки, а они уже играли.
И только через четыре года первый альбомчик выпустили, да такой, что сам дядька Хендрикс лез на сцену, чтобы товарищу Фриппу руку пожать - так его вставило.
А ведь он тоже здорово управлял электрогитарой, правда кончил плохо из-за любви к запретному.Впрочем, все тогда сидели на наркоте: и Елвисы и Ленноны. И Джаггеры и Джоплины. И Оззи, и Игги Попы. И Флойды, и Пеплы. И Цеппелины.И даже будущий британский сер Елтон Джон. Синька и Л С Д. Кокс и шмаль. Амфитаминчики.
Живи быстро, откинь копыта молодым. Таков был тогдашний трэнд.
М-да... Развели нарко-дилеры юных рокеров, как лохов. А те пример подавали наивным деткам. И тем же нарко-дилерам сие было весьма в кассу.Невольно вспоминаются опиумные войны Англии против Китая."Сама садик я садила, сама буду поливать."
А официально заявляют, что наркотики - это плохо, нельзя, ай-яй-яй, турма.
Подсадили детишек, добре бабосиков нарубили.И все концы в воду.
То же происходит сегодня, здесь и сейчас: вот почему в магазине химией торгуют заместо продуктов ? И даже синька паленая, на г-спирте, даже папироски уже без табачка.
Люди дохнут, как мухи, малые детки такими страшными болячками болеют, что просто караул, а их мамочки, заплаканные, с протянутой рукой, просят помочь им с экрана зомбоящика. Суммы то  за лечение* эти бизнесмены в белых халатах ломят - ох, ух, ах, ой, ай, какие немалые. Короче , в стране полный беспредел, а Им за это , кроме прибылей,  ничего не бывает. Детки, недвижка и счета за бугром, тут они только трудятся, на благо.На чье, кстати,  благо ? - Буа-га-го,- какая же смешная риторика.
Колония, колония, да и только. Нового типа, не надо держать на ее территории иностранные войска, надо просто контролировать верхушку управленцев.
Так почему же " И м " ничего не бывает за совершенные преступления ?
Да потому, что " Они " нас, некогда вольный русский православный народ, давным-давно за быдло держат. А быдло - это скот рогатый.Биомасса, постоянно втыкающая в свой айфон.Управляемая от и до.А с вот Народом шутки плохи, могут запросто люлей навешать.
И все склады с порнухой сжечь. И всех насильников-маньяков-педофилов-сутенеров на кол посадить, без проблем.И щит, потом, прибить к воротам Центрального Банка. А от быдла - одни прибыли. Вы верно спросите, кто же эти самые" Они " ? Да вы  зомбоящик то свой включите. Уже в новеньком, цифровом формате мозгопромыва." Их " там целый день пиарят.

Однако...в конце текста нужен позитив и хэппи энд.Все будет хорошо! Не сумлевайтесь.
Но кто вам сказал, что это будет именно у вас ?И у ваших детей ?  "


Рецензии
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.