чернилами красными

Напишу твоё имя чернилами красными*,
Мои ожидания были напрасными.
В тебя я напрасно верила и не той мерой мерила...
Ты и впрямь слишком глуп и любви не стоишь.
Я бросаю тебя. Ты от лжи своей сам же взвоешь.
Что жалеть тебя, ждать поймешь?!
Ты ни чувств, ни терпения не ценишь ни в грош!
Лживый трус, глупый клоун, безграмотный злобный тролль.
Все, что я тебе оставляю - это слово "Изыди!",
Навсегда закрыв тебе сердце и сменив в нем замок и пароль!!!




*В Южной Корее написание имени красными чернилами означает, что человек умер.
Смысл этой аллегории в том, что для меня ты окончательно умер. Я устала от твоей глупости и злобы.

(for D.S.)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →