Про дорогу в никуда...

Мы уверенно и дружно,
В кризис следуем давно,
Все красивые речевки,
Это только для кино,
Если так у нас воруют,
Миллиардами гребут,
То, чему тут удивляться,
Что нас ждёт большой капут,
Я сказал бы и покрепче,
Но, ругаться не люблю,
Так теперь мы все, и ищем,
Ту, проклятую стезю,
По которой. так хотелось,
Нам попасть живыми в рай,
Только жизнь..., она приелась,
Хоть ложись и помирай... .


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →