Доколе?!

(по мотивам А.Н.Майкова, 1855 г.)

Сионских несколько семей
И их жидовских многих клонов
Владеют Родиной моей.
Стоят превыше всех законов,

Стеной стоят вокруг “царя”,
Как мопсы жадные и злые,
Картаво русским говоря:
“Ведь это мы и есть г`Россия!”, –

Владеют Родиной моей
В угоду их жидовской власти
Заполонили всё, ей-ей! –
Повсюду их оскалы пасти!

Не будет впредь стране напасти,
Когда великий наш народ
Разъевреивание власти
В стране Российской проведёт!

Воскликнет русский люд: “Доколе?!” –
Очистит Русь от жидовства.
Царь русский сядет на престоле
С благословения Христа!




"Русский народ! Ты забыл, что ты русский?!" (св. праведный Иоанн Кронштадтский).

     Красноречивые цитаты: “И чтобы никто больше о евреях  ничего плохого не говорил!”, – 
Д.А.Медведев (Мендель), – из телеинтервью.

     “Чтобы узнать, кто властвует над вами, просто выясните, кого вам не позволено критиковать” (Вольтер). 

     Исторический факт: 30-я Генеральная Ассамблея ООН (Рез. № 3379, 10 нояб. 1975г.) постановила, что “СИОНИЗМ ЯВЛЯЕТСЯ ФОРМОЙ РАСИЗМА и РАСОВОЙ ДИСКРИМИНАЦИИ”.

"Сионизм, рвущийся к мировому господству, будет мстить нам за наши успехи и достижения. Он рассматривает Россию как варварскую страну и как сырьевой придаток. Мировой сионизм всеми силами будет стремиться уничтожить наш Союз, чтобы Россия больше никогда не могла подняться…
Борьба против СИОНИЗМА не имеет ничего общего с антисемитизмом. Сионизм – враг трудящихся всего мира, евреев не менее чем неевреев", – (И.В.Сталин, 1939 г.).

   Цитата: "ЖИДовское иго – есть иго христопродавцев, которых следует вполне конкретно называть ЖИДами, а не евреями, как иногда неправильно пишут. Нам надо не бояться называть вещи своими именами. Здесь борьба вероучений, а не национальные разногласия. Это надо четко понимать" (Митрополит Санкт-Петербургский и Ладожский Иоанн Снычев, “ЖИДовство”),– выделено митрополитом Иоанном.


Рецензии
У меня такое мнение, Евгений: основная беда российского, да и любого общества в том, что некоторые члены общества(национальность тут не имеет значения) хотят сладкой жизни за счёт трудящихся масс. Вспомните трёхсотлетнее крепостное рабство на Руси, ну разве крепостники-дворяне были евреями? Нет, они были русскими и эксплуатировали русский народ. Тут дело(не вдаваясь в дебри эволюции общественных формаций) в сознании человека. К тому же генетики доказали, что все люди Земли имеют общие гены: мы все родственники. Я думаю, поднимать еврейский вопрос не имеет никакого смысла: уберём евреев, на смену им обязательно кто-то придёт. Замены требует нынешняя система общественных отношений: она отжила своё, зашла в тупик, именно поэтому так обострились общественные(тут - национальные и религиозные) и экономические противоречия.

Олег Горин-Багдадский   20.04.2020 07:12     Заявить о нарушении
Похоже на то, что вы считаете меня человеком весьма наивным, верно?
Иначе, как расценивать это ваше: "МЫ уберём ЕВРЕЕВ"?! - "Горин", "Горский", "Гор"... - надо полагать, это все - представители "русской" нации? Особенно всегда хвалящиеся тем, что они "граждане МИРА", не имеющие вроде бы родины...
Впрочем, именно потому и получившие определение - "Безродные космополиты"!
Самое ненавистное слово для таких - "патриотизм", поскольку оно подрывает истинный замысел сионизма - "захват мирового господства"!

Не хотел я писать этого, но уж очень рассмешило меня ваше утверждение о том, что "врагами русского народа являлись РУССКИЕ же помещики". Вы меня почти убедили в этом, - будем считать так! Ведь ВАШИ предки, совершившие сто лет назад кровавую "русскую" революцию, вбивали в головы русских именно этот тезис, и не столько словами, сколько наганом и винтовками!

Полагаю, мой стишок "Жуть" вам пришёлся на по душе, - я не ошибся?

Евгений Шевцов 2   16.11.2020 16:36   Заявить о нарушении
К сожалению у меня мало времени, Евгений. В двух словах: как не раскачивай лодку межнациональной розни, какие клинья не вбивай между расами, существует теория о тенденции рас к смешиванию. Я считаю её единственно правильной, поскольку замкнутость общественных групп в национальных анклавах ведёт к деградации и вымиранию.

Олег Горин-Багдадский   16.11.2020 19:16   Заявить о нарушении
Те, кто пытается убедить "ГОЕВ" в своём "интернацинализме", сами следуют ТАЛМУДУ:
А "Талмуд" утверждает, что ТОЛЬКО ЕВРЕИ ЯВЛЯЮТСЯ ПОЛНОЦЕННЫМИ ЛЮДЬМИ, а остальные – гои (что означает - “скоты” или “звери”).

Baba Necia 114,6: “ЕВРЕИ – ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ СУЩЕСТВА, А ДРУГИЕ НАЦИИ МИРА НЕ ЛЮДИ, НО ЗВЕРИ”.

Nidrasch Talpioth, стр. 225-L: “Иегова создал неевреев в человеческом обличии, чтобы евреям не пришлось пользоваться услугами животных. Следовательно, НЕЕВРЕИ – ЭТО ЖИВОТНЫЕ в форме человека, КОТОРЫЕ ПРИГОВОРЕНЫ СЛУЖИТЬ ЕВРЕЯМ днём и ночью”.

Yebhamoth 11b: “СЕКСУАЛЬНЫЕ СНОШЕНИЯ С ДЕВОЧКОЙ РАЗРЕШЕНЫ, ЕСЛИ ДЕВОЧКЕ ЕСТЬ ТРИ ГОДА”.
Aboda Sarah 37a: “ДЕВОЧКИ гоев с 3-летнего ВОЗРАСТА МОГУТ ПОДВЕРГАТЬСЯ НАСИЛИЮ”. Gad. Shas. 22: “ЕВРЕЙ МОЖЕТ ИМЕТЬ НЕЕВРЕЙСКУЮ ДЕВОЧКУ, но не может жениться на ней”.

Libbre David 37: “Сообщать гоям что-нибудь о наших религиозных отношениях равнозначно убийству всех евреев, так как если бы они узнали, чему мы учим о них, ОНИ БЫ УБИВАЛИ НАС открыто”.

Book Of Jore Dia 17: “ЕВРЕЙ может и ДОЛЖЕН КЛЯСТЬСЯ ВО ЛЖИ, когда гои спрашивают о том, есть ли в наших книгах что-либо против них”.

Schulchan Aruch, Choszen Hamiszpat 388: “ВСЯ СОБСТВЕННОСТЬ ДРУГИХ НАЦИЙ ПРИНАДЛЕЖИТ ЕВРЕЙСКОЙ НАЦИИ, КОТОРАЯ таким образом ИМЕЕТ ПРАВО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ВСЕМ БЕЗ СТЕСНЕНИЯ”.

Choschen Hamm 266,1: “ЕВРЕЙ МОЖЕТ ИМЕТЬ ВСЁ, ЧТО ОН НАЙДЁТ, если это принадлежит гою”; Трактат "Баба Батра": "Имущество гоя - это незаселённый уголок: кто первый им завладел, тот и хозяин".

Так что, ЛОЖЬ - это НОРМА, которой по инструкции "ТАЛМУДА", МОЖЕТ и ДОЛЖЕН следовать каждый, имеющий право на репатриацию на свою историческую родину, - даже тот, кто пытается убедить "гоев", что родины у него нет, т.к. его "родина" - это весь Земной шар!

Кстати, слово "талмуд" и означает, как известно, - "инструкции"!

Евгений Шевцов 2   17.11.2020 00:26   Заявить о нарушении
“Чтоб русское разрушить государство —
куда вокруг себя ни посмотри —
жид в целях подлого коварства
Россию окружает изнутри”.

ИГОРЬ ГУБЕРМАН (Израильский поэт)

Евгений Шевцов 2   17.11.2020 02:28   Заявить о нарушении
Хорошо, Евгений, я вас понял: будем, как говорится, "начеку" :)

Олег Горин-Багдадский   17.11.2020 06:37   Заявить о нарушении
Вы, должно быть, думаете, что я всю вину за события столетней давности в России возлагаю исключительно на сионо-большевиков?

Это не так! В первую очередь виновен, конечно, русский народ! -

"Виновен!": http://stihi.ru/2016/09/29/11183

"Русь, не уходи!": http://stihi.ru/2016/10/03/8378

Однако, опыт нашего народа говорит вот о чём:

"Юдам": http://stihi.ru/2019/03/29/770

Евгений Шевцов 2   18.11.2020 21:55   Заявить о нарушении