Обними

Обними меня в ответ,
Не пылая бурной страстью.
Для меня большое счастье
В том, в чём счастья-то и нет.

В этих нежных поцелуях
Повседневных, как рассвет,
В том, в чём счастья-то и нет,
Нахожу его, рискуя.

В мелочах, за чашкой чая,
В мирном храпе по ночам
Нахожу я счастье там,
Где его и нет, не  зная.


Рецензии
Лидочка, когда будете в Сызрани?! Все соскучились!

Валентина Юдина   04.06.2019 06:43     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →