Пляски у костра

Мы с шаманами,курили ганджубасы
Развевая пепел трубок на ветру

В танце,прижимали ананасы
Прыгая вокруг костра,на берегу

Знаки рисовали мы ногами
И играли солнцем песке

В это время,где то за лесами
Жизнь висела,как на волоске

Никогда и ничего не бойся
Пей,кури,бодайся,веселись

Прыгай у костра,не беспокойся
То,что едет в верх,потом, поедет вниз.


Рецензии
Хороший стих о весёлой жизни. Хорошо, если всё складывается беззаботно.
Всем бы так.

Мне понравилось.
))) - с улыбкой ---

Валентина Трыкина   11.02.2021 05:49     Заявить о нарушении
Благодарю. Приятно.

Виталий Дюпон   20.02.2021 23:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →