Пляски у костра
Развевая пепел трубок на ветру
В танце,прижимали ананасы
Прыгая вокруг костра,на берегу
Знаки рисовали мы ногами
И играли солнцем песке
В это время,где то за лесами
Жизнь висела,как на волоске
Никогда и ничего не бойся
Пей,кури,бодайся,веселись
Прыгай у костра,не беспокойся
То,что едет в верх,потом, поедет вниз.
Свидетельство о публикации №119052008923
Всем бы так.
Мне понравилось.
))) - с улыбкой ---
Валентина Трыкина 11.02.2021 05:49 Заявить о нарушении
