Доброту ношу в лукошке...

Доброту ношу в лукошке,
Горсти нежности и счастья.
Отдаю тепло в ладошки,
Как лекарство от ненастья.
Звонкий смех всем, как подарок,
Словно в детстве, без причины.
Яркий день - аксессуаром,
Вот такая вот картина.
А в ответ - улыбку, слово,
Принимаю и объятья.
Всё рассчитано толково,
На взаимных восприятьях.
Правит балом только честность,
А ещё и уваженье.
Ложь и лесть здесь неуместны.
Лишь к хорошему стремленье...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →