Кирилл и мефодий. кому кланяемся?

    
    тяжко видеть, как горбится народ
    под гнётом невежества своего

Кирилл и Мефодий УНИЧТОЖИЛИ славянский язык!!!

    24 май, 2012 at 8:57 PM

white
19:46 24.05.2012
Кирилл и Мефодий УНИЧТОЖИЛИ славянский язык!!!

Сегодня 24 мая, к своему стыду, русский народ празднует день, когда у него отняли последнее — его истинный язык и письменность! Чего вы празднуете!? Олухи! День, когда вас превратили в окончательных баранов?

Считается общеизвестным, что ранее до того, как Кирилл и Мефодий якобы дали нам неучам письменность, у славян никакого другого письма не было. Хотя такое мнение никем и никак не обосновывалось, оно давно превратилось в неоспоримую догму. Научные журналы не принимали к печати статьи, в которых доказывалось существование у славян письма до Кирилла и Мефодия. На авторов таких работ смотрели как на шарлатанов в науке, подобных изобретателям вечного двигателя. Но ведь идея вечного двигателя противоречит закону сохранения энергии и вещества, справедливому для всех без исключения механизмов и машин. А гипотеза о существовании праславянской письменности абсолютно ничему не противоречит, разве что не согласуется с представлением о якобы общей отсталости славян по сравнению с другими народами. Но это уже скорее политика, чем наука. Наука должна оперировать объективными фактами и документами.

    Кирилл и Мефодий - это два еврея. И вы же видите, они вам чётко говорят, что если можно спорить, что первые буквы русского алафита - это на самом деле не первые буквы иврита - “Алеф” и “Бет” (“Алфавит”), и продолжать настаивать, что это, дескать, первые буквы греческого алфавита: альфа, бета, гамма, то конечные буквы русского алфавита “ш”, “щ” и “ц” точно еврейские.

    А если вы ещё узнаете, что греческий язык сам образовался от смеси еврейского, арамейского и других ближневосточных языков, то получается, что это как раз не тот случай, где можно гордиться независимостью от евреев.

Мало кто знает, что святой Мефодий принимал деятельное участие в составлении так называемого «Закона судного людям».

В этом документе, помимо прочего, говорится, что село, в котором произошло языческое жертвоприношение, или хотя бы была принесена присяга языческими Богами, должно быть целиком продано в рабство.

Сохранились гневные проповеди святого к властям только что крещёной им Великой Моравии требованием неукоснительно соблюдать именно эту статью «Закона…».
К чести новокрещённых моравских князей и витязей, к проповедям этим они отнеслись так, как от веку кадровый офицер-фронтовик встречает истерично-кровожадные распоряжения комиссара (политрука, шарфюрера и т.п.) из интеллигентов. То есть, оправившись от лёгкой брезгливой оторопи, козырнули и… не выполнили.
Иначе с Моравией произошло бы то же самое, что и с родиной «солунских братьев». Мало кто знает, что в VI-IX веках славяне заселяли Балканы почти целиком. Не только на землях теперешних Болгарии и Югославии, но даже на Пелопоннесе обитали славянские народцы милингов и езеричей, называвшие родной полуостров Мореей.
Вспоминая о тех временах, Константин Багрянородный напишет в Х столетии: «Ославянилась, оварварилась целая страна».
Не сохранилось, однако, ни малейшего упоминания, что славяне-язычники творили грекам-христианам хоть какие-то утеснения по религиозному или национальному признаку. Ну разве что мешали истреблять соплеменников, оставшихся верными религии предков.
На том же Пелопоннесе Константин упоминает город Майну с округой, где до конца IX века — до времён нашего вещего Олега! — эллины чтили Олимпийцев. В конце этого столетия Балканы и Пелопоннес вернулись под власть Второго Рима.

И уже сто лет спустя о славянах Мореи вспоминают в прошедшем времени. Что с ними стряслось? «Закон судный людям». И святой Мефодий.
Кажется, геноцид относится к разряду преступлений против человечества. Кажется, подобные преступления не имеют срока давности. Кажется, идеология, вдохновляющая геноцид, должна отвергаться людьми, ну хотя бы сородичами истреблённых…
Впрочем, все это, видимо, действительно только кажется; и славянофилы, так любившие поминать «злым католикам» бодричей, лютичей и пруссов, ни словом не помянули тех, что с благословения православного святого, равноапостольного Мефодия, деревнями продавали арабам и персам. Что ж, помянем их хоть здесь, читатель.

Сагудаты. Рунхины. Драговиты. Струменцы. Смоляне. Верзичи. Баюничи. Велегестичи. И, наконец, милинги с езеричами. Десять сгинувших славянских народов. Помни, читатель — не «Mein Kampf» — «Закон судный людям». Не Гитлер и Розенберг — Кирилл и Мефодий.

    Кирилл и Мефодий родились и жили явно не на Руси.
    Странно даже думать что 1000 лет назад на Руси не было письменности и своего языка!
    По-моему глубокому убеждению кощунственно даже думать, что эти два придурка могли дать письменность ВЕЛИКОМУ НАРОДУ Руси.
    По моему глубокому убеждению было совершенно грандиозное уничтожение русской нации без единого выстрела

Какие-то идиоты сказали, что Славяне и Арии до прихода на Русь двух греков-евреев: Кирилла и Мефодия, были безграмотными, не имели своей письменности и Культуры? Таких доказательств нет! Более того, сам Кирилл, в своё время, писал, что до создания своей “азбуки” он видел у Славян и Ариев Евангелия и Псалтыри “русскими письменами писаные”. Тогда, что же создали Кирилл и Мефодий? На самом деле эти иноземные монахи создали не Славянскую письменность как таковую, а религиозную  азбуку для христианской церкви на наших родных Славянских землях. Монахи взяли за основу издревле существовавшую у Славян “Буквицу”, состоящую из 49 букв, выбросили из неё 5 букв, четырём буквам дали греческие (или еврейские) названия и стали переводить христианские богослужебные книги с греческого на изобретённый ими мёртвый язык, который в народе не прижился. Какие ещё доказательства грамотности Славян и Ариев, существовавшей задолго до прихода Кирилла и Мефодия можно ещё привести, кроме высказывания “просветителя” Кирилла?

Единый Славяно-Арийский язык существовал на основе 4 основных и 2 вспомогательных видов письменности:
   
да’Арийские Тьраги:
   
  1) да’Арийские Тьраги. Это Образные Символы, которые соединяют в себе сложные объёмные знаки, передающие многомерные величины и многообразные Руны. Часть этих криптоиероглифических символов легла в основу криптограмм критомикенской культуры, иероглифического письма Древнего Египта и Междуречья, китайских, корейских, японских и других видов иероглифического письма.
   
х’Арийская Каруна:
   
  2) х’Арийская Каруна (Союз из 256 Рун). В просторечии называется жреческим письмом. Каруна легла в основу древнего санскрита, деванагари, и использовалась жрецами Индии и Тибета. В упрощённом виде с меньшим количеством Рун Каруна использовалась западными Славянами и Ариями, населявшими в древности Скандинавию, Исландию (48 Рун), территорию нынешней Германии (19 Рун), Франции, Шотландии (33 Руны), Дании, Ирландии (38 Рун) и других Славяно-Арийских стран.
   
Расенские Молвицы:
   
  3) Расенские Молвицы (Образно-зеркальное письмо). Данную письменность называли Этрусским письмом, так как им писали Расены или Этруски - Славяне и Арии,
  населявшие в древние времена Италию. Сие письмо легло в основу древнего финикийского алфавита. Впоследствии, древние греки взяли финикийскую письменность за основу, выхолостили её и выдали за свою, на основе которой, позже, появилась “латынь”.
   
Святорусские Образы (Буквица):
   
  4) Святорусские Образы (Буквица). Данное письмо было самым распространённым среди всех Славяно-Арийских Родов в древности. Письмо применялось для межродовых и междержавных договоров. Известны различные варианты сокращённой Буквицы: византийский унициал, церковнославянский алфавит, древлесловенская (древнерусская) азбука. Сюда же можно отнести Велесовицу или шрифт Велесовой книги, и шрифт Святорусских Волхварей - текстов, записанных на дощечках из священных древ: дуба, берёзы, кедра и ясеня.
   
  Древлесловенский или древнерусский язык лег в основу многих европейских языков, в том числе, английского, слова которых писались “латиницей”, а по звучанию и смыслу слов были Славяно-Арийскими.
   
Глаголица или Торговое письмо:
   
  5) Глаголица или Торговое письмо, использовалась для ведения реестров, подсчётов, оформления сделок и торговых договоров. Впоследствии Глаголица стала использоваться наравне с другими языками для записи былин, сказок, исторических событий, написания Священных Книг.
   
Словенское народное письмо:
   
  6) Словенское народное письмо было самым простым. Оно использовалось для  передачи кратких сообщений. Впоследствии стало называться “берестяное письмо” или
  “Черты и Резы”. Это письмо постоянного обихода. Каждый Русич владел этим письмом и на куске бересты мог написать сообщение на бытовую тему своему родственнику.

    1. Русь крестили огнём и мечом.

    2. Русскому народу была насильственно, с помощью лжи, навязана чуждая Славянам и Ариям религия с властью творца иудейского племени - Саваофа-Иеговы-Яхве, вскармливающего свой «богоизбранный» народ за счет Гоев - Славян и Ариев.

    3. Иерархи РПЦ, как истинные вандалы, злонамеренно разрушали древнерусскую культуру, уничтожали славянские капища, требища, светилища - места богопочитания, присущие народу России.

    4. Иерархи РПЦ осуществляли целенаправленное уничтожение сословия российских свещеннослужителей. Своим воинам-шаБЕСгоям они выдали предписание «разрубать всех волхвов с головы до ног»

    5.Свещенные Ведические писания Русского народа, содержащие многотысячелетний опыт наших Предков, были объявлены иерархами РПЦ «чернокнижием» и «бесовским писанием». Вопреки заповеди «не укради» они украли у Славян и Ариев их знания: ими было проведено изъятие у народа древних Ведических книг и их уничтожение.

    6. Иерархи РПЦ объявили Славяно-Арийскую руницу, каруну, тьраги и другие древние виды русской письменности «богомерзкими письменами», запретив их изучение и применение, вследствие чего Русский народ лишился возможности изучать наследственный опыт своих Предков.

    7. Иерархами РПЦ была произведена замена многообразной Славяно-Арийской письменности простейшим буквенным алфавитом Кирилла и Мефодия, с помощью которого невозможно стало передавать истинное звучание русского языка. Так Русский народ лишился возможности полноценно передавать свою речь в письменном виде. Последнее стало осуществимо лишь в XVIII веке, благодаря М.В. Ломоносову, сумевшему провести преобразование Кирилло-Мефодиевского творения.

    8. Иерархи РПЦ лживо утверждают, что духовно-нравственное просвещение России начинается лишь с её крещения, что до этого Славяно-Арии были диким, примитивным и невежественным народом. Всячески скрываются все свидетельства того, что Россия существовала многие тысячи лет до нашествия иудохристианства и что Русский народ имеет свой огромный опыт нравственной жизни и духовного совершенствования.

    9. В соответствии с паразитической жизнью ветхозаветной традиции, иерархи РПЦ организовали на Руси крепостное рабство Русского народа. Немцы, Поляки, Греки, крещёные Татары и крещёные Евреи владели крепостными русскими людьми, а русские помещики по крепостному праву не владели ни Немцами, ни Поляками, ни Татарами, ни Евреями, ни кем-либо ещё, кроме своих же единокровных.

    10. В соответствии с ветхозаветной традицией ростовщичества, иерархами РПЦ был введён в общественно-хозяйственную деятельность России ссудный процент, с помощью которого раввинат разорил Россию и довёл до нищеты Русский народ.

    11. Христианство справедливо налагает запрет на магию, как на сговор с сатанинским сонмом, но опытные маги и сатанисты - лишь крайне малочисленная часть всего населения, занятого технологической деятельностью, направленной на разрушение мира без всяких магических заклинаний. Иерархи РПЦ, заостряя внимание на опасности занятий магией и умалчивая о более значительной вредоносности интеллектуальной деятельности, неподчиняемой дисциплине желаний внутреннего и внешнего поведения, отвлекают внимание Русского народа от жизненно важной необходимости запрещения разрушительной деятельности цивилизации, ведущей людей к вырождению и гибели.

    12. В соответствии с иудохристианскими рекомендациями употребления вина, иерархи РПЦ привели население России к алкогольно-наркотическому угнетению психики (начиная приобщение к алкоголю с причастия в детском возрасте), которое неизбежно ведёт к общественной гибели. Неспроста Русские люди сложили поговорку: «Тот, кто пьёт вино и пиво, тот пособник Тель-Авива».

    Взято отсюда: http://dolyna.kiev.ua/node/247
=================================================
  Видела. как в КРАСНОДАРЕ  Кубанский народный хор  при дирижировании самого Виктора Захарченко  прославлял этих двух ....? Что делает невежество!? с людьми русскими и царствием их - страной ???
         - Когда же мы научимся брать в руки сами! необходимые книги, изучать историю, а не сидеть перед "чёрным ящиком" и глядеть на содомию и разврат.
         Убить язык - убить культуру и историю.Что, остались только "Бурановские бабушки" потомкам....?
         "Тройка Русь! Дай ответ.- Не даёт ответа" ,- (по выражению Н.В.Гоголя из ром. "Мёртвые души".
         


Рецензии
По-женски эмоционально, по-душевному верно!
Умница-Разумница, боярыня Анфиса, Свет-батьковна!
Как величать-то тебя, Родная Душа?
С благодарностью и сердечным теплОм,


Светослав Ярый   14.10.2019 10:38     Заявить о нарушении
Как зовут тебя?
Величают как?
Из каких земель путь-дороженька?

- Из Сибири я, Свет мой -батюшка.
Прозывают Анфисой Михаила дочерью.
Родилась я в февральские вьюги под
завывание трубы русской печи
у добродетельных родителей осьмой
деткой в начале Большой войны.
И родина моя - поселение и могильник
Алдыган в Томской области.

За благодарность и сердечное тепло
оплачу радушием. Напряду с кудельки Радости и Света веретёнце серебряное да сотворю я гусли звончатые. Соберу мОлодежь на беседушку да стану с ними Песнь разучивать. То-то славная Песнь польётся по кривым улочкам. В каждое оконце серебряные нити протянутся. девы юные начнут косы дивные заплетать. Молодцы- брючные ремни носить.
Редко с душой встречаться приходится, но уж когда довелось:праздник ! с сединою на висках; громовый раскат по душе. Надёжа тихонько в дверь постукивает. Тишина разлилась и звенит - звенит-звенит.
(Много огня в речах Ваших! Обжигает... Рада встречи на этом перекрёстке.- Анфиса Михайловна,
-

Анфиса Русская   14.10.2019 21:49   Заявить о нарушении
Доброго УтРа, Анфиса Михайловна!
Зело рад и я слышать славные речи Твои!
Радость и Свет - Се Верные попутчики Наши!
Не забыла, знать, Родина правду кондовую:
звенит Кедрач, гудит Остяцкий Бор!
Пряди, пряди-тко, Матушка, Пряжу лунную.
Ко твоему Веретенцу серебряному с нитью Синей - мой Клубочек Солнечный,
с нитью Огненной да Золотой!
Отчего же не спеть-не сыграть нам, да средь честного Народа!
Да будет в Лад Песня Гуселек Твоих, самогудных!
Кому, как не молодёжи нашей, Веру-Правду на Свете Белом трудней всего сыскать?! Да направит их Песня Ладная да звонкая!
С Радушием да Земным поклонОм,

Светослав Ярый   17.10.2019 04:30   Заявить о нарушении
Свет мой -Батюшка, дивно слышать мне речи Твои неполживые.
Истомилась душа по зеленой муравушке, по людям, от земли
мудростью пропитанным, по кедрам синим да песням вольным.

А кедрач - соболий бор, что в Верхне-Кетском районе в поселении Рыбинск, Лигачёв Егор разорил давно.Люди жили там,- чище серебра. Мне случилось бывать там, послушать хор бабушек, походить по дорожке жёлтого песка чистого.
Побывать и в баньке с веником берёзовым -, с дороги непогожей в дни Покрова Богородицы,- у родивых хозяев приветливых. А потом,- все-то женщины разноряжены в шали яркие, завстречались со мной да и стали петь "Ой, поля , вы - поля..."
Славно! На голоса! Не меньше 8-ми подголосков выстроили. ( Услыхала и я Песнь отрадную!..."
Из Москвы вызвала А.Новикова- композитора , - ... Все явилися, всё, что надо исполнилось. Только я уже не смогла побывать на ФОЛЬКЛОРНОМ ТОМ ФЕСТЕВАЛЕ ДВУХ ОБЛАСТЕЙ (НОВОСИБИРСКОЙ + ТОМСКОЙ).
Много зависти, много срамного на верхушке нашего отечества. "! 21 год сражалась без помощи за жизнь свою и детей малых. ... Но пришёл тот Час!
Школа мудрости у ворот моих распростёрлася. И впустила меня на низЕнькую ступенечку. Научилась я понимать: "любить и жалеть , прощать и прощаться".
Ночка тёмная, ночь осенняя, да Песня моя велеречивая , да Учителя неполживые, да люди - всяк,- от младенца до старца светлого,- рядом. Смотри! не глазами - Сердцем своим, - да научись понимать Истину голую, простую и вечную. Всё! приемли, как есть, это мир! Другого нам не дано. Можешь - помоги, нет - не мешай. Всё зачем-то надо... Беда - лечит. Радость - размягчает и ослабляет.
Вот, мой Батюшко, и сказываю Тебе, - как жизнь поняла. Теперь бы только и жить! Время пришло горячее, финальное. Да кому Бог поможет!?! ...
С РА-достью, с сердцем приветливым,- Анфиса Михайловна.( Дочь Оби-реки да болот; тайги).

Анфиса Русская   17.10.2019 09:45   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.