Айфон

Не спишь? Читаешь смс-ки.
И тень твоя на занавеске
Молчит, склонившись над айфоном.
Ночник-луна интимным фоном
Горит на столике ночном.
А я мечтаю о былом,
Когда гуляли мы по лесу,
И сквозь зелёную завесу
Кустов искали наше счастье,
Нашли и потеряли в одночасье,
Купили новый телефон.
Теперь не я, а только он
Тебя волнует и тревожит.
Меня обида, зависть гложет.
Куплю и я себе игрушку,
С Айфоном лягу на подушку
И буду щёлкать смс
Тебе, любимый, что я здесь
Лежу с тобой в одной постели,
Давай поговорим! На самом деле
Зачем скучать, когда есть он
Любимый наш, родной Айфон?


Рецензии
Улыбнула, Лида ))
К стыду моему, не умею обращаться я с такой диковиной. Со зрением напряг, не вижу куда тыкать. А Кнопочный "старичок" не подводил пока, да и камера в нем тоже есть на случай чего... интересного :))

Андрей Анатольевич Калинин   21.05.2019 18:52     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →