Я снова плачу

Я снова плачу! Капельки в ладошках,
И, как всегда, я все преодолею,
Я признаю, что по-другому не умею.
Наверно мне привычно, так немножко.
Луна в окошке ночь свою встречает,
Я с ней веду беседы до рассвета.
Мне так не просто, где-то там искать ответы
Но, в моей жизни, часто так бывает.
От всех закрыта я...и не жалею.
Люблю я тишину, а больше и знать, не знаю
Бывает, что себя не понимаю...
Дышу, живу... А по- другому не умею!
               


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →