Да. Разлучаются любя...

Да.Разлучаются любя...
Когда желаешь счастья в жизни.
Чтоб всё прожитое- не зря,
Мы отпускаем свои мысли...

Мы отпускаем человека,
Чтоб он был счастлив и любим.
И боль свою переживая,
Мы у небес находим сил.

И нам приходит снова чувство...
Мы снова любим,и живём.
Хотя, порой бывает грустно,
Что отпустили не с собой.

Что нам пришлось искать иные-
Дороги,тропы,в мир любви.
Но счастье есть- прожить с любимым,
Чем не любимыми, в любви.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →