***

Мне очень хорошо с Тобой. Всегда.
И даже если плохо временами,
Ты примешь боль мою с грехами
И разогреешь в холода.

 Я жуткий эгоист? Наверно, да.
Готов поэтому поклясться Небесами,
Что хорошо с Тобою мне  в с е г д а,
Особенно – плохими временами.

Мою тропу украсит лебеда,
Всё, что построено, сметёт к чертям цунами,
И разойдётся жизнь кругами –
Так жизнь поступит, как вода,

Но мне с Тобою хорошо – поверь – всегда!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →