Все встречи мы с тобой пропустим...

Карабкалась, и снова - вниз,
Но поднимаясь, шла к вершине.
Всё повторяя, как девиз,
Что не сорвусь на середине.
Пройду преграды, просто боль
Сумею выдержать, отныне,
Без суеты и недовольств,
Не потону в гнилой трясине.
Поэтому, всегда вперёд,
Забыв о прошлом, то уроки.
И столько ждёт ещё высот,
И далеко до эпилога.
И верю, что любовь одна.
А с нею жить - нужно искусство.
Нас разделяет глубина,
Все встречи мы с тобой пропустим...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →