Оптимизм

Чем тяжелее каток жизни, тем шире улыбка оптимиста!


Рецензии
Эт-то точно, Пашенька.
Знать, хорошо этот каток по мне проехался,
если у меня нет никакой злости,
только доброта.
Я жалею всех, и преступников,
и больных. Не прошли испытания,
тогда им дают потяжелее.

Надо ценить всё, что даётся.

Замечу, Пашенька, что ты проходишь испытания достойно.
Продолжай писать, буду читать тебя с удовольствием.
Обнимаю крепко!

Галина Римская   24.01.2021 16:02     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →