Мне бы...

Мне бы нормальную бабу,
Без заморочек… с весельем…
С гранью, конечно, в масштабе,
Чтоб не теряться в постели.

Интеллигентную с виду,
С омутом жгучим и страстным…
Чтоб, не примите в обиду,
Ночь не тянулась напрасно.

Чтоб понимала, прощала,
Если когда заиграюсь,
Верила чтобы и знала –
Приторможу и покаюсь.

Мне бы нормальную бабу…
Только и им, вот засада!..
Хочется многого сразу…
Тоже нормального надо…


Рецензии
Вот незадача!)))

Чтоб не пИла, не курила, на руках тебя носила, всю зарплату отдавала, убирала и стирала, ничего чтоб не просила, "где б хотела" брала силы, чтоб прощала без претензий грубиянство, прегрешенья, ночью б.., а днём святая! Хитрый! Всем нужна такая!!!))))

Амрита Лайф   18.05.2019 18:53     Заявить о нарушении
...как говорят: "рыба ищет - где глубже, а человек - где лучше"... :))
День добрый!

Сергей Мо   19.05.2019 11:18   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →