Давай расстанемся спокойно

Давай расстанемся спокойно ,
Тихо ,мирно ,и тепло ,
Пусть душа гуляет вольно ,
И пускай творит добро .
 
Без ссор ,дебоша и скандалов ,
Разойдёмся просто мы ,
Любовь к несчастью ,проиграла ,
Ну случилось так ,увы .
 
Стеной дожди ,сверкают грозы ,
Покрылось серым полотно ,
И опять метаморфозы ,
Происходят нелегко .
 
Ты теперь моя утрата ,
Но восполнимая ,вполне ,
Будет новая отрада ,
И поцелуи при луне .


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →