Воробей

Воробей поёт на вишне,
Далеко"чирик" тот слышен,
Рад и солнцу, и весне
Расчирикался он с ней.
Всё никак не напоётся,
Рад, зима уж не вернётся,
Будет зелено, тепло,
Да и с вишней повезло.


Рецензии
Хороший воробей!

Кагенф   27.05.2019 07:01     Заявить о нарушении
Хороший, только порой своим чириканьем спать не даёт. У него тоже, наверно, бывает бессонница. Успехов Вам!

Игала   27.05.2019 13:43   Заявить о нарушении
А разве воробьи чирикают?

Кагенф   27.05.2019 16:50   Заявить о нарушении
А Вы думаете они трели выдают?

Игала   27.05.2019 18:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →