Я на встречу шла бы вечно..

Я на встречу шла бы вечно,
Но в догонку никогда.
Из-за тебя была беспечна,
Ты говорил, что «навсегда».

Перед собой тебя я вижу,
Я вижу лишь твою спину.
Ты знай, тебя я ненавижу,
Я ненавижу, что люблю.

Я вновь не допущу ошибку,
Я развернулась. Ухожу.
Но не забуду я твою улыбку,
И никому о ней не расскажу..


Рецензии
Правильно! Только вместе!

Аминка Султанова   01.01.2023 17:25     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →