Давай помечтаем

Снова сон растревоженный тает,
Покоряясь рассвета власти.
Разреши помечтать мне о счастье....
Может вместе ,чуть-чуть, помечтаем ?

Как зимою ,в морозном убранстве,
Побредем по пушистой дорожке,
Согревая друг другу ладошки,
Мимолётность ища в постоянстве.

А весною ,в сирени цветущей,
Просто будем с тобой целоваться,
И не нужно нам будет стесняться
Вдохновленно купаясь в грядущем!

Ну а летом,в ромашках согретых,
Прижимаясь друг к другу телами,
Не поверим,что всё это с нами
Происходит в реальности где-то!

Осень ,тихие капли на плечи,
Нам уронит,листвою играя.
Счастья миг ,под зонтом укрывая,
Исцелим мы простуженный вечер.

Ведь у нас, еще ,всё это будет!
И встречать будем вместе рассветы!
Наплевав на молву и запреты,
Воскресим единение судеб!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →