На линии судьбы-рисую счастье...

На "линии судьбы"-рисую счастье...
На "жизни линии"-уютный,тихий дом.
А "сердца линия",полна пусть будет-
                страсти...
А "линию ума"-оставлю на потом...

Свою судьбу пишу чудным узором.
Молитвой согреваю небеса.
И пусть,под их высокомерным
                взором,
Я точка лишь заметная едва.

Я бурь хочу в душе,от счастья жизни!
О, Ангелы,Мир-создан,для меня!
Я сам творю-все сцены, афоризмы.
Я-автор не простого полотна.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →