Ты не слушай меня

Ты не слушай меня, что прошло, то прошло.
И не стоит опять бередить любви раны.
Мне бы очень хотелось сказать, что давно
Все забыто, но это случиться едва ли.

Буду помнить всегда я прищур твоих глаз
И улыбку твою, и твой голос и руки.
Сердце будет тисками сжимать всякий раз,
Когда вспомню, что дальше мы будем в разлуке.

Но не стоит пытаться вернуть все назад
Трудно дважды войти в быстротечную реку.
Может, слишком сурово слова прозвучат:
«Мы сегодня с тобой расстаемся навеки».


Рецензии
Красивые стихи!

Нет причин нам терять
Тех кто был рядом с нами.
если нету причин
называть их врагами....

Владимир Анзов   16.08.2019 10:27     Заявить о нарушении
Спасибо за оценку и экспромт. Мне очень приятно и важно Ваше мнение. С уважением

Таня Вершинина   16.08.2019 11:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →