Веточка сирени
запахом своим меня волнует.
Плавно - лёгким духом до меня дошло,
а краса и манит, и чарует.
Окунула в веточку своё лицо,
наслаждаюсь нежностью зефира,
а там пчёлка пьёт нектар она давно,
жало под мой левый глаз пустила.
Закричала и завыла - тут же враз
слёзы так и брызнули с моих глаз.
Это плата за красу, что напоказ,
но как манит и влечёт она нас.
Видимо такой "награды" мне и надо,
чтоб не лезла носом где не надо.
10.06.26.
Свидетельство о публикации №119051603215
Сирень нас так чарует,а пчёлы пьют ее нектар
и мало их волнует,
что яд лишь для
леченья дан.))
Всего Вам самого доброго и солнечного, летнего настроения! 🌺🌞
Людмила Клименко 17.06.2026 16:57 Заявить о нарушении
душевных слов в отзыве.
С неизменным уважением-Анна.
Иванова Анна Петровна 17.06.2026 16:50 Заявить о нарушении
