Разлюбил...

Ночи тёмной,прохладной вуаль
Мне на плечи как будто наброшена.
Ты сказал,что уходишь.Мне жаль!
Получается: я тобой брошена.

Ты же знаешь - любила тебя.
Ты же знаешь - боготворила.
И в душе было столько огня!
Согревала тебя им,милый.

А вчера,это было вчера,
Ты меня осыпал цветами.
Не любил значит,только играл,
И не верил в любовь меж нами.

Чем же были,скажи ты мне,
Наши встречи и наши рассветы,
Поцелуи при яркой луне?
А теперь что?Забыть всё это?

Если стала тебе не нужна,
Улетай прочь ты вольной птицей.
Без тебя проживу одна.
Постараюсь тебе не сниться.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →