Выхожу из комы

1 куплет:
Я не знаю, в какой вселенной мы встречались,
Но мне казалось, что всё было лишь во сне.
Между запахом одиночества и печали
Теряю свой контроль с тобой наедине.
А звезды падали падали падали падали с неба, ну а я
Не знаю надо ли надо ли надо ли надо ли мне любить тебя…

Припев:
Ведь я выхожу из комы.
И кто же теперь, ну кто мы
Друг другу?
Не помню.
А ты мне вновь подскажи.
Напомни всю мою жизнь.

2 куплет:
Я не знаю, в какой вселенной мы потерялись,
Но каждый новый вдох дается мне с трудом.
Слишком многое мы прощали и прощались,
Но видно, се ля ви. По-прежнему – вдвоем.
А звезды падали падали падали падали с неба, ну а я
Не знаю, надо ли надо ли надо ли надо ли мне забыть тебя.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →