Грех любви...
Татьяна Румянцева Диунова
Любовь не может быть грехом.
Она подобна наваждению,
Когда мы думаем о том,
Как сделать ярче наслаждение...
Любить...И мучиться...И ждать...
И в мыслях отдаваться чувствам...
Любовь-великое искусство!
Талант- не каждому под стать.
Испив до дна нектар из уст,
И,встретившись на "грешном"ложе,
Движение наших тел и чувств...
Мы позабыть уже не сможем,
А чистый мир волшебных снов!
Под вздох сердец,и трепет нежный
Звучит, как страсти вечный зов...
И вторит звуками надежды.
Отдав себя, и взяв взамен,
Любовь греховной быть не сможет!
Вкуси,как сладок этот плен,
И ощути мороз по коже...
Любовь на ложе из цветов,
Пьянящий запах и порывы...
Достигнут вздохи облаков,
Став эхом звонким и красивым.
Любовь не может быть грехом...
Я заклинаю этой строчкой ...
Пусть прозвучит она стихом,
И по весне набухнет почкой.
Свидетельство о публикации №119051404067
