Спасительное - Василий Ковалёв

     В кирпичном клубе молча били,
     прощаясь, пнули: «Спи, дебил».
     Могли убить, но не убили.
     Спасибо. Позже оценил.
                Василий Ковалёв

Со мной такого не бывало.
Велела муза: опиши.
Напали как-то два амбала,
поизмывались от души.
Но, слава Богу, бить устали,
а то уж был бы я в раю.
Когда стихи бы прочитали —
убили б на фиг.
Зуб даю.


Рецензии
Замечательные у Вас пародии!
Благодарю, улыбнуло!!!

Виктор Золов 2   17.07.2020 06:32     Заявить о нарушении
Спасибо, Виктор!!

Евгений Невельский   17.07.2020 13:21   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →