Давайте встретим это лето

Уже в садах цветут цветы,
Трава везде позеленела.
Укрылись листьями кусты,
Уж вот и лето подоспело.

Нам принесло оно тепло,
И массу радости и смеха.
И нам сердца оно зажгло,
Ещё, что нужно для успеха?

Друзей доверчивые взгляды,
Улыбки добрые родных.
Наверно лучше нет награды,
Когда черпаешь силы в них.

Вот зарядившись этой силой,
В садах бушующего цвета.
И на лице с улыбкой милой,
Давайте встретим, это лето.

Владимир. Л. 14.05.2019


Рецензии
За что люблю родное лето –
Привычно можно быть одетым:
Ботинки с мехом, куртка, шапка,
С начёсом джинсы и перчатки...

Жара бывает тоже, к слову,
Но вьюга мне милей, желанней...
Разнежат в дивной снежной ванне
Июль с июнем Душу снова...

http://www.stihi.ru/2016/06/01/4293 (фото)

С самоцветным горно-хвойно-таёжным приветом, Валентин. Екатеринбург.

Валентин Молчанов   14.05.2019 15:04     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →