Степи знойные и миражи...

Широки знойные степи...
На востоке заря поднялась...
А я верю,наступит тот вечер,
И ты снова обнимешь меня...

Мы прощались с тобой очень долго,
Ты сказал,что не любишь меня...
Были слезы обид и не только,
Разрывалась душа без тебя...

Время лечит,время проходит...
В сердце боль замерла уж давно,
Почему же она не уходит,
Мне как будто уже все равно...

На востоке заря занималась,
Степи знойные так широки...
Выйду я на рассвете в те степи
И раскрою объятия свои...

Я люблю, я мечтаю о встрече,
Очертания вижу твои...
Может явь, или вновь в этот вечер
Тают в тех степях миражи...

Иллюстрация из интернета

 


Рецензии
Наверное кому-то это было надо.
Что все закончилось разладом.
Пусть не исчезнут миражи,
Люби,люби.Его люби.

Канат Хусаинов   07.08.2019 17:22     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →