Я не согласен... Только для участников конкурсов

На этой страничке вы можете оставлять свои замечания и предложения, адресованные ведущим, а также замечания, касающиеся конкретного стихотворения (но не личности автора).Информация будет обновляться после каждого конкурса.


Рецензии
День добрый всем!
Хочу высказать свои соображения по поводу конкурса "Сказки для Дедушки Мороза".
Я никогда не подвергаю сомнению результаты конкурса, не считаю себя для этого достаточно компетентной, это раз. А во-вторых, после драки кулаками не машут. Если итоги подведены, дипломы выданы...
Но по поводу того, что в сказках возможно всё, всё-таки не сдержалась и высказалась. В сказках возможны любые чудеса, но они ведь и учат детей и содержать недостоверные факты не должны. Кстати, ещё в двух стихотворениях муравьед упоминается, как житель Африки, хотя он живёт только в Америке.
По поводу ошибок, я думала, что имеются в виду какие-то технические ошибки. Участвовала в таком голосовании впервые. У меня предложение. Если участник голосования снижает оценку на 3-4 балла, обосновать это. Полезно будет и для жюри, если что-то не усмотрят, это ведь нелегкий труд, могут что-то и просмотреть. Кто-то, возможно, более ответственно подойдёт к выставлению оценок. Кроме того, думаю, участникам конкурса было бы интересно и полезно узнать, за что снижены оценки. Мне, например, очень интересно. У меня три таких оценки, хотелось бы узнать, за что снизили до единицы и двойки.
Что думаете, дорогие авторы?
Надеюсь, никого не обидела, во всяком случае, не хотела.

Елена Курина   20.01.2023 15:06     Заявить о нарушении
Елена,спасибо за ваш комментарий.
Когда опубликованы все стихотворения для голосования, внизу написано,что если вы заметили ошибки или с чем-то не согласны,напишите ведущей конкурса. Я лично потом укажу на ошибку автору. Время есть. Если вы выставили оценки, под ними нельзя писать свой комментарий. Только оценки. Раньше члены жюри писали свой комментарий по поводу стихотворений, вышедших в первую десятку. В этот раз никто не написал. Я думаю,что слишком тяжёлый груз событий не позволил это сделать. Это моё мнение. Когда подают стихотворения на конкурс, вы можете по ссылке написать свой комментарий лично автору. Он поработает над своим произведением и будет вам благодарен.
С уважением к вам.

Ирина Расулова   20.01.2023 15:05   Заявить о нарушении
Ирина Счастнева участие ваши замечания, исправила ошибку.

Ирина Расулова   20.01.2023 15:06   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.