Я молю о том БОГА!

Как мне разорвать этот замкнутый круг?
Уколы таблетки растирка уколы,
Как будто бы замерло время, вокруг
Не слышу я смех и людей разговоры.

Друзья не звонят на дворе ведь тепло,
Наверно копают сейчас огороды, 
А я никуда, как квашню развезло,
Не радует солнце весна и погода.

Кровать надоела, болят все бока,
А мне бы сейчас на свиданье умчаться,
Но боль разлилась, как шальная река
На берег другой не даёт перебраться.

Сейчас бы звоночек один услыхать!
Я вплавь бы к нему по реке и без брода
В объятьях его стало б легче дышать,
Вся боль бы ушла - я молю о том Бога!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →