Ты ничего мне не сказала

Ты ничего мне не сказала,
а я спросить и не посмел...
Ах, если бы ты только знала,
как я той встречи захотел...!
И, как в мальчишестве когда-то,
всё представлял за мигом миг - 
И тот святой момент начала,
и наслаждений лёгкий вскрик...
И пусть уже давно не вьюнош...,
и на главе власов на треть...
Вновь прыгну в омут, не подумав,
чтоб в этих ласках умереть!!!


Рецензии
Пока человек любит, он молод... Да, любовь способна на безумства! И пошутить, и пошалить не грех )))... Спасибо, Игорь! Легко и образно написано, с иронией и задором!

Елена Маленьких   29.05.2019 21:05     Заявить о нарушении
Благодарю, Лена , за понимание...

Игорь Феденёв   03.06.2019 13:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →