Не стану ныть и причитать...

Не стану ныть и причитать,
А буду петь и танцевать,
Веселье победит тоску,
А радость победит слезу.

Вокруг же серость и тоска
И песня всем опять нужна,
Лишь позитив поможет вновь
И как всегда спасёт любовь.

Ищу я их - они нужны,
Без них неполноценны мы,
Есть дачи, огород, дела,
Но и без этого нельзя.

Поэтому опять пою
И людям радость вновь несу,
Устали всё-таки они
Им песни радости нужны.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →