Есть что-то упоительное в красоте...

Есть что-то упоительное в красоте
Это, как жизнь от смерти на волоске
Это, как миг, который приходится упустить
Словно бы в жизни нет ничего иного
Лишь только жить
И красота опасна и не проста
Но кем бы мы были, если б не красота?

#ирасоль #стихи #поэзия #красота #irasalt

Автор фото мне не известен


Рецензии
Благодарю!!!

Ира Соль   12.05.2019 19:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →