Возможно ли мне тебя ещё о чём-то просить?

Не думала, что без тебя будет так сложно.
Хотя всё решаемо и всё возможно!
И сила есть, и воли хватает...
Только сила воли, в нужный момент, исчезает!
Не думала, что будет так не хватать твоих слов.
Волшебных цепей, волшебных оков...
И справиться с этим почти невозможно...
И я подбираю слова осторожно.
А подмывает сделать что хочется.
Эгоистично, и не раздумывая, и "на авось"!
И не сходить с ума от одиночества,
Жаль, что гуляем пока что поврозь...
А подмывает сделать, что давно очень желаю.
Да, вот только смелости никак не наберусь...
Всё в облаках где-то летаю,
Любимой стать всем сердцем стремлюсь.
Не думала, что без тебя жизнь проживая,
Захочется от одиночества выть...
С тобой я живу, с тобой я живая!
Возможно ли мне тебя ещё о чём-то просить?


Рецензии
Великолкпеные мысли, оформленные в красивую канву прекрасных словосочетаний.
Читаю с удовольствием!

Маргарита Юсупова   15.07.2019 22:47     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →