Стильненько?

Эта мода, увы, не нова, в девяностых пришла на свалки,
Там нашли они острова, кучу мусора, рвань жалкую
И тряслись от холода по ночам,днём влачили свои тряпки
Нам казалось, какая жалость,а теперь это стиль, опрятно,
Нам пытается ум внушить,ну а память твердит, не ново,
Там, на мусорках жизнь влачит тот, потерявший жилье, бомж он,
Вы, красавцы, красавицы,словно, тени от них ходячие,
Вы за евро и за рубли рубища носите бродячие.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →