Снега лежат глубокие

Снега лежат глубокие,
Снега лежат пушистые
Холодными,бесплодными
Коврами серебристыми.

А сверху - как пушинки -
Холодные снежинки
Всё сыпятся, всё падают,-
И глаз,сверкая,радуют.

Деревья облепили,
И крыши завалили.
Сугробы намесили,-
В холмы из снега слили.

И вот они - буграми,
И снежными пластами
Насыпаны повсюду -
Где можно видеть люду.

   31 - е января 2007 года.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →