Развесил грехи

Развесил грехи,
Как трусы
На вешалку.

Любуюсь.

Качает их ветерком
Смешанным.

Волнуюсь.

Жалею, что нет в руках
Нет в руках
Винтовки.

Я б выстрелил!

Соберу – просохнут.


Рецензии
на то Спаситель и Пришёл ,что б грехи(т. е. вечную смерть,понимай ад душИ)ЛГ отдавал бы Христу ,а взамен от Любящего Бога получал бы Вечную Жизнь(Рай) в душЕ ещё в земной жизни! ну и пусть(коль не дурак)поспешит житуху-то переосмыслить, а то сегодня жив ,а завтра...

Андрей Данилишин   24.05.2019 03:29     Заявить о нарушении
Да, Вы правильно

Чего долбит нам в мозги
Господь наш и Бог:

"а то сегодня жив ,а завтра..."

Вот именно это Он и говорит,

Сувсверчок

Сергей Сверчок   01.01.2020 21:52   Заявить о нарушении
...очень Рад взаимопониманию
между Создателем,Вами и мною.

Андрей Данилишин   02.01.2020 07:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →