Мне не комфортно в 21 веке..

Мне не комфортно в 21 веке
где люди превратили Землю в ад!
И вместо птиц,услышать на рассвете,
в поселки прилетает с воем "град".

Расходный материал,вас нет в сюжете,
на шоу скажут,кто там виноват!
Есть братские народы как в анкете,
а ты увы,совсем не дипломат!

Там наверху,кто вечно в кабинете,
к вам обращаюсь,словно бы Сократ!
Добра не вижу в брошенной монете,
а нищий духом,далеко не брат!

Зарвался! Не нуждается в совете!
Как смел подумать? ты не демократ!
А я хочу увидеть на рассвете,-
в полете птиц,-а не пожарищ смрад!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →