Спасибо нам за нас...

Я чувствую, что ты со мною рядом,
С утра до ночи в мыслях о тебе,
И на себя смотрю твоим я взглядом,
Как будто небо отражается в воде.

"Спасибо нам за нас",- и это правда,
Других таких природе не создать,
Моя любовь-вот в жизни мне награда,
Что ж можно ещё сердцу пожелать!

Река- не море, но над нею чайки
Поют одну нам песню на двоих,
И камешек чудной среди прибрежной гальки
Пусть с мыслью обо мне тебе навеет стих. 


Рецензии
Николь!!! Трепетно и романтично!!!!! "спасибо нам за нас"великолепная находка!!!!!!!
Обнимаю,
Наталия

Наталия Романовская-Степ   09.05.2019 09:34     Заявить о нарушении
Спасибо, Наталия, дорогая! Рада, что понравилось!
Обнимаю,
Николь

Николь Онил   12.05.2019 01:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →