О нашем сердце

   ХОККУ 1,2,3

1.Добро воспринял
в сердце и счастливчиком
шагаю к цели.

2.Хорошо что есть
сердце благодарное,
радость на душе.

3.Всё прекрасное
воспринимайте сердцем,
будьте счастливы.


СВИ,   6.05.2019


Рецензии
К сожалению
...Нет памяти у счастьЯ. Просто нету.
Я проверял недавно и давно.
Любая боль оставит в сердце мету,
А счастье - нет. Беспамятно оно.
(Не помню автора этих строк.)
А Вы согласны?

Вилен Белый   21.06.2019 12:35     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →