Были врагами...

Заслужил я родиться здесь
Или так сам зачем-то решил?
Мне не вспомнить, я здесь не Весь
Да и вспомнить не даст режим.
После смерти вернусь я домой
Или снова рожусь на войне?
Мы друг другу кричим - постой,
Лишь тогда, когда мира вне.
Я к тебе не доеду уже,
Мне нельзя теперь ездить, прости.
Так решили в своём кураже,
Те кому ещё долго расти.
Но мой путь не пройдёт без тебя,
Мы похожи своими шагами
И когда-нибудь наши друзья,
Пожалеют, что были врагами!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →