Инструкция Записная книжка

После шага 2 нужно приступить выписывать незавершенные дела. В конце планировщика я сделала записную книжку по разным темам: «хочу прочитать», «хочу посмотреть», «мои путешествия» и т.д. Это листочки зеленого цвета. Я увидела, что в незавершенных дела выписывают книги, фильмы и т.д. Поэтому я поставила эти листочки вперед, чтобы вы обратили на них внимание и знали, что есть специальные бланки, которые предназначены для этих списков. Вам нужно с ними ознакомиться. Если есть, что написать, то напишите. Если вы видите, что нечего писать, не пишите. Эти бланки можно поставить в конец после последнего разделителя. Когда вы будете пользоваться планировщиком в жизни, вы  можете записывать ваши задачи в вашу записную книжку. А также вы можете создавать ее сами, просто воспользовавшись простыми листочками бумаги.

После того, как вы просмотрели «Записную книжку». Вы можете заполнить ее и поставить в конец планировщика. Незавершенные дела нужно будет выписать на специальных подготовленных бланках. Каждая страница на определенную область. Наверху вы пишите область. Потом расписываете идеи и незавершенные дела по этой области.
Закончив задание, вы должны почувствовать облегчение и пустоту в голове. Также можно провести анализ, посмотрев какой листочек больше заполнен, сделать свои выводы.


Рецензии