Пишу

По черным строчкам шариковых дней,
Я разрываю буквы на звучанья.
О них пишу, о нас, о нем, о ней...
И упираюсь в твердое молчанье .

Так страшно иногда терять строку,
Или идти за нею в неизвестность.
Я и твержу себе  - Я знаю. Я могу!
Поглядывая с горечью на честность

Я в тишине ищу скрипичные ключи
И в темноте свои разглядываю руки
Хочу сказать...а в голове молчи молчи молчи
И голос мой таинственные звуки.

И строчки пляшут словно над огнем
Одной свечи, что жжёт неумолимо .
О них ..о нас.. о ней, да и о нем...
Я не сужу...и буду не судима.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →