А надо ли

Так много мыслей промелькнет...
А надо ли???зачем мне это?
Твой образ в жизнь мою войдет....
Оставив сново без ответа...

Как император....высоко...
Задрал ты голову..с успехом...
Проник мне в душу глубоко....
Чужим...холодным...грубым смехом...

Да ..я умела тебя ждать...
Прощать могла....и улыбаться....
Но я готова и терять....
Да!Я готова потеряться...

Не что не вечно...и Любовь....
Иллюзия...души проклятья...
Но только мысли...сново ...вновь....
Алтарь воздвигнут для распятья....

Пусть только раз мне отстрадать....
Потом уж счастьем укрываться....
Готова я тебя терять....
И вновь готова растеряться......


Рецензии
Ваши слова жгут мне душу. Петь хочется!!!

Вячеслав Сульпиев   10.05.2019 08:30     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →