Непререкаемо...

Мы почему-то иногда не замечаем
Улыбок сыновей и дочерей.
Понятно – жизнь, дела… мы привыкаем,
А жаль, ведь с ними мир светлей.

Ловите миг, и наслаждайтесь светом,
Что льётся из родимых глаз,
И потрудитесь, чтобы светом этим,
Обласкан был по жизни каждый час.

Кому-то ясно, кто-то ещё зреет,
Что всё не вечно, и спирально вновь и вновь.
Непререкаемо лишь то, что нет сильнее,
Улыбки детской, там, где чистая любовь.


Рецензии
По-моему, если сам добр и мил с окружающими, то и к тебе так же относятся. С праздником Победы Вас!!!

Любовь Строгова   07.05.2019 16:10     Заявить о нарушении
Спасибо, Люба... Мои поздравления Вам!...

Сергей Мо   08.05.2019 10:43   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →