губки с кантиком...

Ах, эти губки с кантиком, её не позабыть,
Нежные и вкусные, ну-как их не любить,
Теперь других целуют, а я глотаю слюни,
Найду точно такие же, к чему все эти нюни...


Рецензии
Костя!
Вы приняли правильное решение!
С чем и поздравляю!
С улыбкой! Нина.

Нина Долгань   22.06.2020 14:59     Заявить о нарушении
Нина, признаюсь Вам, как на духу - я слукавил!
Такие же точно, увы, не найдёшь,
Хоть вокруг света всего обойдёшь...
Придётся, наверное, с тех губ слепок снять,
И вместо других лишь её целовать...))

С теплом, и улыбкой...))
Спасибо!

Костя Наумов   22.06.2020 18:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →