Я жизнью довольна вполне...

Давай мы с тобой говорить будем знаками,
Коль слов ты не слышишь давно.
И дружен с неправдой, живешь контратаками,
Как будто играешь в лото.
А мне снова счастье скворцы напророчили,
Весна подарила покой.
И столько хорошего в миг наворочено
В погоне за яркой мечтой.
Меняются краски, погода не радует,
И память тревожит в ночи.
Но я победила тоску боль проклятую,
И плакать не стало причин.
Поэтому вновь приглядись, но внимательно,
Расскажут тебе обо мне
Сады, что цветут, в обрамлении знаковом,
Я жизнью довольна вполне...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →