Вновь ангелы
Взмахнули грустными крылами,
Погибшим с горечью желать-
"мягких облачков под ногами".
Опять бушующий огонь,
Опять погибшие святые,
И дети, дети-то за что?
Когда покинут силы злые
Многострадальный наш народ,
Чтоб было людям просто счастье,
А не жестокий поворот,
Весь рвущий сердце нам на части?
Они, погибшие, во сне
Придут навеки попрощаться...
Мы соболезнуем вдвойне,
Мы знаем цену за несчастье.
Вас понимает Петербург,
Прошедший горе и страданье,
Колоколов нестройный гул
В душе звучит воспоминанием.
Свидетельство о публикации №119050508808
