У природы нет плохой погоды!
Он только лучики покажет,
Летят снежинки снова невпопад,
Они с дождем, обнявшись пляшут.
Но где то с крыш звенит вовсю капель,
Синичек ярких щебетанье,
Они зовут любимый свой апрель,
И замерло все в ожиданье.
А я иду, вся радостью полна,
Веселым солнышком пригрета,
В душе моей кричит во всю весна,
Ждет от любви она ответа.
Еще холодный шепчет ветерок,
И тучи бегают упрямо,
Но все равно, люблю тебя Марток,
Злодейства нет в тебе ни грамма.
Пройдут эти капризы и невзгоды,
И все живое станет расцветать,
Ведь у природы нет плохой погоды,
И каждая погода благодать!
Свидетельство о публикации №119050508289
