Сестре

Я тебя обниму крепко-крепко,
Чтобы всё позабыть в этом мире.
И не будет обиды злой, терпкой,
Грусти в сердце не будет в помине.

Мне с тобой, моя радость, уютно
Тихим вечером выпить чаю.
Пусть вся вечность прошла, пусть минута,
Веришь, я по тебе скучаю.


Рецензии
Как трогательна и искрення такая сестринская любовь и преданность! Зная Катюшу, понимаю и сопереживаю каждой строчке, каждому слову! Лиза! Дай Бог Вам обеим счастья и прочности этих уз!

Виктория Барановская   06.05.2019 18:16     Заявить о нарушении
Спасибо, Виктория Валентиновна! Мне действительно повезло и с сестрой, и с таким наставником, как Вы :)

Елизавета Яшарова   06.05.2019 18:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →